Печать

Встречаем Китайский Новый год!

С наступающим Восточным Новым годом! Пусть все мечты осуществятся, а год Козы принесет только радость и достаток в ваш дом.

Любви, здоровья и много денег.

4 февраля мы отмечаем Китайский Новый год, когда приходит год Козы. Это произойдет в 9.59 утра по времени Астаны и Алматы.

Проведите несложные обряды, которые расположат Козочку к вам и принесет удачу и доход на целый год. Начать подготовку можно уже сейчас.

Что нужно для встречи Козочки: 

 (200x402, 34Kb)1) Красный мешочек размером 5 см на 5 см, положите туда 5 счастливых предметов, а именно 3 китайские монеты связанные красной ниткой. Будьте внимательны, все три монеты должны быть расположены одинаковой стороной. Положите их в мешочек иероглифами вверх, а мешочек 4 февраля положите в целлофан и в холодильник, туда, где он не будет мешать. Ваш холодильник будет полон весь год.  

 

5 счастливых предметов - это 3 монеты, связанные по кругу красной нитью. Число 3 символизирует дерево, красный символизирует огонь, нити символизируют землю, монеты символизируют металл, а изогнутые линии на монетах, символизируют воду. таким образом, связывая монеты по кругу, мы замыкаем круг порождения. поэтому эти монеты и называются 5 счастливых предметов

2) Уже сейчас поставьте в холодильник вино или шампанское, а 4 февраля можно будет с ним отметить Новый год. Здесь время не играет особого значения. Можно и вечером. 


3) 4 февраля к 9.59 поставьте на стол 12 блюд. Здесь не надо пугаться количества и не нужно много готовить. Порежьте яблоко, положите его на одно блюдце, обязательно апельсин (это уже второе блюдо), отварите горстку риса, сухофрукты, изюм, хлеб, и все что подскажет фантазия. Здесь главное чтобы блюдец на столе было 12 - по одному для каждого Животного. Ниже мы приведем пример, но вы можете предложить животным свой набор блюд. 

 (283x189, 26Kb)Крысе -  сыр,

Быку - сухофрукты,

Тигру - воду,

Кролику - салат из капусты или моркови,

Дракону - хлеб,

Змее - яйца,

Лошади - мандарины,

Козе - главное блюдо в центр стола - много зелени,

Обезьяне - бананы,

Петуху - орехи,

Собаке - мясо,

Свинье - яблоки.

Зажгите свечку, и встречайте Козу в хорошем настроении. Весь год для вас будет полон радости и достатка. Если вы будете на работе в это время, попросите кого-нибудь из родственников сделать это за вас.


4) Сделайте карту желаний. Самое время для загадывания желаний. Начните ее делать в удобное для вас время, закончите 4 февраля. Рекомендации по составлению карты здесь http://fsa.kz/karta-sokrovishch/karta-sokrovishch